Minsk

Belarus

Space Apps Minsk was held on April 29th & 30th. Thank you to the 108 people who joined the International Space Apps Challenge at this location. The local results, including the work of 8 teams, can be found below!
Thanks Minsk!

Local People's Choice Winner

The people have spoken! This is the project that captured our hearts.

Всем привет!

28-30 апреля в Минске вновь состоится NASA’s International Space Apps Challenge — двухдневный международный хакатон, в котором примут участие программисты и UI-дизайнеры, физики и математики, геймдизайнеры и аналитики, астрономы, инженеры робототехники и просто небезразличные к космосу люди. 

В этом году The International Space Apps Challenge собирается в шестой раз. Год назад мероприятие поставило свой собственный рекорд по многочисленности: 15 000 людей на 160 площадках на 6 континентах. В прошлом году Беларусь впервые приняла участие в хакатоне и сразу громко заявила о себе: мы попали в финал конкурсной части People’s Choice Finalist с проектом Wake up NEO.. и почти ухватили победу за хвост! Давайте соберем все силы для космического реванша.

Чтобы принять участие в этом году:

1. зарегистрируйтесь здесь! (очень важно)

2. зарегистрируйтесь на нашей локальной странице https://ggjby.timepad.ru/event/464648/ 

С одной стороны нам неловко просить вас хлопотать и регистрироваться в двух местах сразу, но дело в том, что ваш чекин в локальной регистрации помогает нам решать организационные вопросы, а регистрация на этом сайте нужна для тех, кто непременно хочет поучаствовать в конкурсной части хакатона и обнародовать свои изыскания на весь мир (буквально).

Следите за новостями на Facebook и ВКонтакте!

Посмотреть, как мы провели время в прошлый раз - YouTube.

Schedule

Friday, April 28th
  1. Регистрация участников на месте.

  2. Официальное начало хакатона.

Sunday, April 30th
  1. Подведение итогов локального конкурса, награждение, торт и победное чаепитие!

NASA Logo

SpaceApps is a NASA incubator innovation program.