Odessa

Ukraine

od_bootcamp

Буткемп – это подготовительное мероприятие, где можно будет узнать подробности о формате хакатона, обсудить актуальные задачи, познакомиться с менторами и найти участников в команду. Цель буткемпа — заранее дать представление о соревновании, рассказать, как все будет проходить, перезнакомить людей между собой, помочь им найти партнеров и развеять последние сомнения стоит ли участвовать в хакатоне от NASA.

Программа буткемпа:

10:00-10:20 Чекин, нетворкинг, кофе.
10:20-12:00 Знакомство с правилами хакатона. Анонсирование спонсоров, рассказ о задачах, критериях оценки проектов, презентация примеров идей прошлого года.
12:00-12:15 Перерыв на кофе и снеки. Обсуждение, формирование команд.
12:15-14:00 Разбивка на пойнты с задачами, обсуждение и формирование команд.

Все мероприятия Space Apps Challenge бесплатные, для участия требуется регистрация по ссылке https://goo.gl/forms/7COiI5GgAUHOYOip2

Среди менторов буткемпа и последующего за ним хакатона — физики, инженеры, дизайнеры, бизнесмены, программисты, менеджеры и даже представители Государственного космического агентства Украины!

Напомним, что в прошлом году Украина впервые участвовала в хакатоне, а проект украинцев Mars Hopper стал победителем NASA Space Apps Challenge в номинации People’s Choice. Кто знает, возможно именно ваша идея, воплощенная в проект на хакатоне в Одессе, изменит будущее человечества.




NASA Logo

SpaceApps is a NASA incubator innovation program.